К основному контенту

Мемориальные старты 21-22 декабря 2019, Зимний стадион

Мемориальные старты в программе легкоатлетических соревнований "Открытие зимнего спортивного сезона" и "Кубок Санкт-Петербурга среди спортивных школ":

21 декабря

- 18:45 прыжок в длину (женщины) на призы памяти ЗТР Метельского В. М.

I место: Валерия Ахмадулина, 1997 г. р., КМС, ШВСМ, 6,06 м, тренеры: ЗТР Оковитый А. К., МС Кубышкин С. А.

II место: Анна Трубникова, 1994 г. р., КМС, Кировская ДЮСШ, 6,06 м, тренер: Козловская М. А.

III месnо: Александра Евстюнина, 1993 г. р., КМС, Петрозаводск, 6,02 м, тренер: Савинов Е. В.



22 декабря

- 11:10 прыжок в высоту (женщины) на призы памяти ЗТ РСФСР Никифоровой В. И.



I место: Татьяна Ермаченкова, 1998 г. р., МС, Академия л/а, 186 см, тренеры: ЗТР Баканов О. Д., Семёнов В. О.

II место: Алиса Преснякова, 1998 г. р., КМС, Академия л/а, 181 см, тренер: ЗТР, МСМК Семашко Е. В.

III месnо: Елизавета Колесникова, 2002 г. р., КМС, Академия л/а, 175 см, тренеры: Семёнов В. О., ЗМС Дмитрик А. В.



- 12:00 бег 10 000 м (женщины, мужчины) на призы памяти ЗТ СССР Никифорова Г. И.

Женщины:

I место: Елизавета Ерохина, 1992 г. р., КМС, Петрозаводск, 35.25,74 мин., тренеры: Романюк В. А., ЗТР Алексеева В. А.

II место: Нина Плаксина, 1997 г. р., II р., Академия л/а, 38.55,52 мин., тренер: Плаксин С. В.

III место: Екатерина Коваленко, 1987 г. р., II р., ШВСМ, 40.05,09 мин., тренер: ЗТР Алексеева Н. А.

Мужчины:

I место: Александр Яремчук, 1995 г. р., I р., ЦФКСЗ "Царское Село", 31.18,15 мин., тренер: ЗТР Садовников В. В.

II место: Николай Ляликов, 1992 г. р., I р., ЦФКСЗ Московского района, 31.47,47 мин., тренер: Руденко В. В.

III место: Николай Волков, 1985 г. р., I р., ШВСМ, 32.28,75 мин., тренер: ЗТР Алексеева В. А., МСМК Лукин С. А.




- 12:20 прыжок в высоту (девушки) на призы памяти ЗМС Ганекер Г. Т.



I место: Ксения Псаломщикова, 2004 г. р., КМС, Академия л/а, 170 см, тренер: МС Назаров И. Н.

II место: Анна Ильина, 2003 г. р. I р., Академия л/а, 165 см, тренер: МС Бежан Н. Ф.

III место: Мария Павлова, 2005 г. р., I р., СШОР Невского района, 165 см, тренеры: МСМК Калина Т. В., МС Трипутень К. К., Мордвинова А. Р.



- 15:40 — 15:45 бег 300 м финалы (женщины, мужчины) на призы памяти ЗТР Янковского А. Б.



Женщины:

I место: Олеся Кузьминчук, 1998 г. р., КМС, СШОР № 2 Московского района, 39,62 с, тренер: Лотова Э. В.

II место: Ксения Мосолова, 1999 г. р., КМС, Академия л/а, 40,10 с, тренеры: МСМК Шекин Д. А., ЗМС Бахвалова Е. А.

III место: Мария Рухлядева, 1999 г. р., КМС, СШОР № 2 Московского района, 40,50 с, тренер: Лотова Э. В.

Мужчины:

I место: Кирилл Колесов, 1998 г. р., МС, ШВСМ, 34,362 с, тренер: ЗТР Климов А. Г.

II место: Александр Водичев, 1999 г. р., КМС, Академия л/а, 34,368 с, тренер: ЗТР Жубряков Г. Н.

III место: Илья Оленковичус, 1998 г. р., КМС, Академия л/а, 35,84 с, тренер: ЗТР Жубряков Г. Н.



- 16:10 бег 1000 м (мужчины) на призы памяти чемпиона Европы Потапченко И. П.

1000 м мужчины 22.12.19, Зимний стадион, Санкт-Петербург


I место: Никита Беликов, 2001 г. р., КМС, СШОР Пушкинского района, 2.28,42 с, тренеры: Беликов Ю. Л., Шекин Д. А.

II место: Олег Селиванов, 1994 г. р., КМС, Академия л/а, 2.28,59 с, тренер: Ямпольский В. Э.

III место: Григорий Корепин, 2000 г. р., КМС, ШВСМ, 2.28,97 с, тренер: МС Пономарёв В. В.



Программка мемориальных стартов



Комментарии

Отправить комментарий